Онлайн-подписка на «Известия Мордовии»: просто, удобно, безопасно!

Редакция газеты «Известия Мордовии», как и труженики всей республики, перешла на дистанционный режим работы. В период режима самоизоляции мы выходим по обычному графику — во вторник, среду и пятницу. Большая часть сотрудников работает дистанционно. Журналисты также работают удаленно — они продолжают выполнять свои служебные обязанности, чтобы подписчики газеты  вовремя получили свежий номер «Известий Мордовии» и их интересы не пострадали.

Дорогие жители Саранска и жители Мордовии, кому еще далеко до пенсионного возраста! Позаботьтесь о своих родителях, дедушках и бабушках, не имеющих компьютеров или выхода в Интернет: помогите  им оформить подписку на любимую газету «Известия Мордовии».  Не забудьте, что не за горами ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК — ДЕНЬ  ПОБЕДЫ!

 Помните об опасности коронавируса, давайте проявим к старшему поколению внимание и призовем их воздержаться от выхода на улицу.  Предлагаем вам подписать своих родителей, бабушек и дедушек на «Известия Мордовии» онлайн, не выходя из дома.

Зайдите на сайт «Почты России» по адресу:

 PODPISKA.POCHTA.RU    Выберете газету «Известия Мордовии» по индексам: П2039 (еженедельник); П2058 (ежедневная газета); П2058 (ежедневная газета с законодательными и нормативными актами). Далее следуйте по инструкции. Уверяем вас, онлайн-подписка на «ИМ» займет совсем немного времени!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]