нити Aptos

Лифтинговые нити Aptos — лучший способ сохранить красоту

Для каждого человека красота это источник радости, уверенности в себе. Вот почему так неприятно, когда прежняя привлекательность начинает тускнеть, теряет силу.

Когда появляются первые морщинки и дряблая кожа, каждому хочется как можно скорее остановить этот процесс и вернуть молодой и сияющий вид. Современные салоны красоты предлагают множество простых и эффективных способов остановить потерю красоты. Один из них лифтинговые нити Aptos.

Школа Aptos предлагает мастерам красоты пройти курсы по нитевому лифтингу. Курсы проводятся в разных городах России. Занятия проводят сертифицированные специалисты компании Aptos. После прохождения курсов вы получите возможность приобретать продукцию и использовать методики Aptos со скидкой, бесплатный доступ к видеоматериалам, а также бесплатную поддержку в случаях с осложнениями. Узнать больше о нитях Aptos и записаться на курсы вы можете на сайте https://aptos.ru/school/schedule/.

Суть метода

Нитевой лифтинг это малоинвазивная подтяжка тканей. Это довольно старый метод омоложения. Над усовершенствованием этого процесса косметологи постоянно работают с 1970-х годов, с тех пор, как эта процедура была изобретена. Золото было выбрано как наиболее инертный металл, совместимый с человеческим телом, для изготовления первых нитей.

К сожалению, использование чистого металла непосредственно под верхними слоями кожи привело к неприятным побочным эффектам, поэтому медицинские работники Aptos много работали над улучшением технологии и достигли этого. Теперь можно с уверенностью сказать, что нитевой лифтинг это эффективная, а главное безопасная процедура для организма. Его не только используют для подтяжки лица, но также можно использовать для улучшения контуров ягодиц, живота и других проблемных зон, где наблюдались отеки, дряблость и другие признаки увядания кожи.

Сам процесс затягивания нитей в коже напрямую связан с тем, что в кожу имплантируются специальные нити, уникальные по своей природе, полностью совместимые с человеческим телом. Специалисты фиксируют их по контуру нарисованному в определенном направлении на одной из частей тела, благодаря чему кожа становится подтянутой, устраняется ее дряблость любой этиологии, разглаживаются морщины.

Имплантация волокна вместе с подготовкой к процессу занимает не более 3 минут. Процедура проводится под общим наркозом или под местной анестезией. В зависимости от предпочтений клиента и различных конкретных медицинских фактов, например, индивидуальной переносимости анестезии.

Прежде чем приступить к процедуре, врач должен очень точно определить точки на лице, где ткань будет иммобилизована, после захвата кожи и перемещения ее в нужное место. Возможно, пациента попросят сделать фото в молодости, чтобы специалистам было проще понять, где именно была кожа до того, как начала стареть. Фактически кожа лица просто вернется туда, где была до возрастного изменения, поэтому никакого повреждения эпидермиса и деформации контуров не произойдет.

Для выполнения омоложения вашему врачу потребуются специальные крючки, иглы и нитки, которые прошли клинические испытания и показали свою безопасность при выполнении этой процедуры.

Во время процедуры каждая нить вводится под кожу, выходит изнутри верхнего слоя и надежно закрепляется, благодаря чему кожа остается неподвижной и не «выходит» назад благодаря специальной петле. В зависимости от того, какую технологию предпочитает врач, ее можно использовать вручную, вводя нити под кожу иглами или специальным приспособлением.

В случаях, когда лифтинг происходит на участках с интенсивной мимикой, врачи делают дополнительные инъекции ботулотоксина под кожу, чтобы верхний слой эпидермиса работал правильно и не было неточностей в определении точек прикрепления.

Если линия подбородка слишком склонна к возрастным изменениям или имеет большое количество жира, косметологи настоятельно рекомендуют начинать липосакцию именно с этой зоны. В противном случае нити не выдержат тяжести и порвутся прямо под кожей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]