Депутат Чиндяскин вручил подарки многодетным семьям

Дети из семьи Костюченко — Мелания, Мира, Есения, Эльвира и Александр больше всего на свете ценят не крутые гаджеты, модную одежду и прочие вещи, которые так любит подрастающее поколение.  Им важно мирное небо над головой, и чтобы родители были рядом.

Семья Костюченко – беженцы из Донбасса и о войне они знают не понаслышке.  В 2015 году семья переехала в Мордовию и уже здесь родила двух дочек. На средства материнского капитала Костюченко  смогли приобрести скромную двухкомнатную квартиру в Рузаевке, а глава семейства даже устроился работать на железную дорогу.

5 января депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Сергей Чиндяскин приехал в Рузаевку, чтобы вручить подарки этой многодетной семье в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». 5-летней Есении он вручил долгожданную куклу, о которой девочка долго мечтала, а брату и сестрам – сладкие подарки и продуктовые наборы.

Многодетная мама Марина Костюченко призналась, что не ожидала, что на их письмо обратит внимание депутат Госдумы.

-Для моих детей — это настоящее новогоднее чудо. Мы благодарим за проявленное внимание и заботу Сергея Викторовича и партию «Единая  Россия».

Еще одной многодетной семьей, получившей подарки от депутата-единоросса, стала семья Клишиных из Саранска, воспитывающая детей-тройняшек. К сожалению, в 2008 году двое детей родились инвалидами. Но молодые родители не опускают руки и активно занимаются реабилитацией малышей. Для депутата Госдумы эта тема близка и актуальна, так как он сам  воспитывает ребенка-инвалида.  Сергей Чиндяскин пообещал семье помогать с реабилитацией детей. Тройняшкам он вручил творческие наборы для рисования, красочные книги и детскую палатку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]