Мордовские спортсмены выиграли межрегиональный турнир по дартсу

В Саранске состоялся межрегиональный турнир по дартсу в дисциплине «американский крикет» в одиночном и парном разрядах. Конкуренцию мордовским спортсменам составили спортсмены из Нижегородской и Пензенской областей.

Чемпионом одиночного разряда стал представитель Мордовии Виталий Миронов. Компанию на пьедестале ему составили три земляка — Алексей Музалев («серебро») Владимир Жуков и Сергей Ермошин («бронза»).

В парном разряде лавры победителей примерили Виталий Миронов и Алексей Иванов (Мордовия). Вторыми стали Владимир Жуков и Валентина Сюзюкина (Мордовия).

В общем рейтинге главный приз завоевал Сергей Ермош (3057 очков). «Серебро» — у Валентины Сюзюкиной (2510 очков). «Бронзу» выиграл Илья Хапугин (2403 очка).