Погубивший трех девушек Дмитрий Балакин не считает себя виноватым

Убийца трех молодых жительниц Саранска Дмитрий Балакин по прозвищу «мордовский маньяк» не считает себя виноватым, заявил он в разговоре с журналистом «МК». Страшные преступления он совершил в далеком 2005 году. 1 сентября он познакомился с 20-летней студенткой Кристиной Федякиной, которую дважды изнасиловал, а затем задушил ремнем от сумочки. Вечером 8 сентября он встретил учащуюся Екатерину Тарасову, над которой также надругался и лишил ее жизни с помощью рукавов куртки. Спустя 2 недели Дмитрий Балакин познакомился ещё с одной студенткой — Юлией Ланчиной, которую изнасиловал и задушил шнурками от кроссовок. Всех своих жертв убийца грабил, а вещи дарил гражданской супруге.

Еще трем женщинам чудом удалось избежать смерти, они оказывали сопротивление и смогли убежать. По их показаниям преступника и выследили. Теперь он отбывает пожизненное наказание в Торбеево.

“Раньше я себя во всем винил — сейчас я не считаю себя виноватым. Потому что, если человек доведен до какого-то состояния, вследствие каких-то обстоятельств, это не его вина.”, — заявил убийца журналистам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]