На дорогах Рузаевки за день ранены шесть человек

В первый день октября на дорогах Рузаевского района Мордовии из-за нарушений правил дорожного движения ранены шесть человек. Как рассказали в местной ГИБДД, виновником одного из ДТП стал нетрезвый водитель. В час ночи на перекрестке улиц Полежаева-Чапаева в Рузаевке, возле дома №14 21- летний водитель на «Опель Астра» нарушил правила и протаранил вазовскую “четырнадцатую” под управлением 25-летнего молодого человека. В результате, тяжёлые травмы получил он и его 23-летний пассажир. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Уже утром на улице Карла Маркса в Рузаевке, напротив дома №7 35-летний водитель за рулем «Лады Весты» ехал по улице Ухтомского и сбил 63-летнюю жительницу города. Женщина получила синяки и ушибы.

Уже вечером на трассе Саранск–Рузаевка 29- летний гражданин на «Киа-Серато» не предоставил преимущество ехавшему по главной дороге автомобилю SsangYong Kyron DJ. Водитель корейского внедорожника дал по тормозам и машину занесло на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ниссан X-TRAIL» под управлением 54-летнего мужчины. В результате водитель и пассажир «Ниссана», а также пассажир автомашины SsangYong Kyron DJ получили ранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]