Основатель IT-компании «Байтэкс» Дмитрий Карасёв: «Мы проснемся в несколько иной стране»

В школе №16 Ленинского района Саранска на одном из избирательных участков, среди пришедших проголосовать по поправкам в Конституцию мы встретили основателя IT-компании «Байтэкс» Дмитрия Карасёва и поинтересовались, какие из поправок для него являются важными, и почему он пришел на участок. Карасёв подчеркнул, что практически весь штат его компании примет участие в выборах, и он, как руководитель, не стал исключением.

— Сегодня здесь сошлось все: и ностальгия, так как учился в этой школе, и взгляд в будущее, под которым надо понимать поправки в Конституцию Российской Федерации, — пояснил Карасёв. — Очень интересные и важные поправки. Для меня, как давнего сторонника «Всемирного фонда природы», особо интересны изменения, касающиеся экологии. Очень надеюсь, что народное благоизъявление поможет, и мы проснемся в несколько иной стране».

Также Карасёв пояснил, что для него лично ключевой является поправка, касающаяся неразделимости нашей страны, и уточнил, что имеет отношение к Крыму. Наряду со всем прочим, Дмитрию импонирует и то, что текущая конституция поддерживает традиционную семью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]