Опрос показал, что хотят получить мужчины в подарок на 23 февраля

Опрос, проведенный порталом SuperJob, показал, какие подарки хотят получить мужчины на 23 февраля. Как пишет РБК, самым популярным ответом стал вариант с гаджетами. Смартфон или другую технику хотели бы получить 11 процентов респондентов. 

Еще 10 процентов высказались за одежду и аксессуары. И столько же заявили, что им все равно, что подарят на День защитника Отечества. 

Еще восемь процентов не прочь, чтобы им подарили деньги. Любовь, заботу и доброту от женщин ждут шесть процентов опрошенных мужчин. И столько же не хотят ничего. А вот четыре процента хотели бы машину или мотоцикл.

При этом еще 20 процентов респондентов высказались довольно нестандартно: некоторые выбрали ужин в ресторане, билеты на концерт, спортивную экипировку, собаку или что-то “полезное”.

Также отмечается, что чаще всего в подарок на 23 февраля мужчины получают одежду и аксессуары. Их около 19 процентов. Аналогично — парфюмерию и косметику. Бритвенные принадлежности получают восемь процентов представителей сильного пола. А еще 15 остаются в этот день без презентов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]