«Молодежка ОНФ» в Мордовии помогла продуктами из «Тележки добра» попавшему в беду пенсионеру

Представители команды «Молодёжка ОНФ» в Республике Мордовия помогли попавшему в беду пенсионеру из города Рузаевка.
Так получилось, что Владимир Викторович оказался в трудной жизненной ситуации. По своей доверчивости пожилой мужчина лишился пенсии и в условиях пандемии коронавируса на целый месяц остался без средств к существованию.

Ребята из «Молодёжки ОНФ» доставили ему пакет с продуктами первой необходимости, который был собран неравнодушными гражданами региона в рамках всероссийской акции «Тележка добра». В его состав вошли: макаронные изделия, крупы, сахар, чай, растительное масло, кондитерские изделия.

Одинокий пенсионер поблагодарил молодежную команду ОНФ за внимание и заботу. Он был тронут тем, что такая крайне необходимая помощь приходит от неравнодушных людей. «Присоединиться к благотворительной акции «Тележка добра» может любой желающий. Если в городских магазинах вы увидели подобную тележку, то по возможности приобретите любой нескоропортящийся продукт и оставьте в ней. А дальше участники акции #МыВместе передадут продукты из этих тележек нуждающимся, предварительно их обработав дезинфицирующими средствами. Возможно, именно ваша покупка кого-то очень выручит в трудные минуты. Творите добро, и оно обязательно к вам вернется!» — прокомментировала лидер команды «Молодёжка ОНФ» в Республике Мордовия Анна Долголюк.

Сотни крупных супермаркетов и небольших магазинов по всей России присоединились к акции Общероссийского народного фронта, которая стартовала 9 апреля. В Саранске первым социальным партнером акции ОНФ «Тележка добра» стал продуктовый магазин «Мордовский», расположенный по улице Пролетарская, 85. Дополнительные тележки планируется установить и в других торговых точках региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]