Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры

Сегодня врио Главы Мордовии Артём Здунов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником.

«Сейчас такое время, когда органы прокуратуры как никогда близки к народу, потому что вы стоите на защите интересов людей во всех сферах. Спасибо вам за то конструктивное взаимодействие, которое складывается у органов прокуратуры с правительством и руководством республики. Особенно важно объединить усилия для того, чтобы помощь, которую оказывает государство нуждающимся, своевременно и в полном объеме доходила до адресатов», — сказал врио Главы Мордовии.

Руководитель республики говорил о наиболее актуальных задачах на перспективу. Это реализация нацпроектов, строгий контроль целевого использования бюджетных средств, а также вопросы соцподдержки граждан и контроля за ценообразованием, своевременной выплаты заработной платы и противодействия коррупции.

За безупречную службу в органах прокуратуры Благодарность Главы Республики Мордовии объявлена Рустаму Аберхаеву, прокурору отдела управления надзора за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельности прокуратуры РМ и Тамаре Князькиной, старшему помощнику прокурора Ленинского района г. Саранска.

Награды работникам прокуратуры РМ также вручили Председатель Государственного Собрания Мордовии Владимир Чибиркин и исполняющий обязанности прокурора Республики Мордовия Леонид Перескоков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]