Дети Мордовии поблагодарят героев нашего времени

Ко Дню медицинского работника Республиканский краеведческий музей им. И.Д Воронина предложил юным художникам поучаствовать в конкурсе рисунков «Спасибо, доктор!».
Люди, которых справедливо называют «вторыми после Бога», во все времена спасали других от разных недугов, помогали вернуть здоровье и нередко жизнь. А в пору катастрофической ковидной пандемии, распространившейся по планете, именно на них легла ответственность – дать главный отпор коварному врагу, защищая всех нас от смертоносной инфекции.

Высказать искреннюю признательность, поблагодарить их за нелёгкий самоотверженный труд можно, посвятив им своё творчество. Рисунки, адресованные «ангелам, в белых халатах», нужно до 19 июня отправить на электронную почту [email protected] с пометкой «на конкурс «Спасибо, доктор!».

Все присланные работы будут демонстрироваться на онлайн-экспозиции, которую виртуальные посетители увидят 21 июня, в День медицинского работника на Интернет-площадках Мордовского краеведческого музея им. И.Д. Воронина.

Мила МЕЛЬНИКОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]