В ветеранском первенстве Мордовии — тур сенсационных результатов

В первенстве Мордовии по футболу среди команд ветеранов состоялись матчи 4-го тура. И надо сказать, что их результаты вышли непредсказуемыми.

Ожидаемой стала лишь победа «Горэлектротранса» над «Чамзинкой». Но и подопечным Александра Куряева пришлось изрядно попотеть. Основной фаворит сезона уступал главному аутсайдеру к перерыву 0:1, и только во второй половине игры смог завоевать три очка — 3:2.

А вот «Жилищник», состав которого буквально пестрит звездными фамилиями, удивил со знаком «минус». Скромные «Ичалки» построили игру с испытанными мастерами на контратаках и преуспели в этом. Бросив все силы в атаку, команда в красных футболках зачастую оголяла тылы, чем активно пользовались футболисты в бордовой форме. В итоге — 3:7.

Еще одной сенсацией стала разгромная победа «Кадошкино» над рузаевским «Автомобилистом» — 4:0. Хет-триком отметился Евгений Пильщиков. Между тем, в бомбардирской гонке на данный момент лидируют Сергей Лашманов («Метеор»), Александр Аверкин («Горэлектротранс») и Евгений Демидов («Ичалки»), каждый из которых забил по 4 мяча.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]