В Саранске произошла смертельная разборка из-за женщины

30-летний житель Атемара Александр Каледкин подозревается в смертельной расправе над 32-летним жителем Саранска. Причиной выяснения отношений между мужчинами стала женщина. Эта криминальная история началась 8 апреля. Безработный Каледкин позвонил своей бывшей сожительнице, но разговор не задался и перешел на повышенные тона. Мужчина кричал в трубку и нелестно высказывался о девушке. В это время в комнате общежития, где находилась бывшая пассия Александра присутствовали ее друзья – подруга со своим сожителем. Подруга решила заступиться и решила сама побеседовать с Каледкиным, девушка просила больше не звонить и оставить бывшую в покое.

Александр не желал слушать нравоучений и употребил несколько крепких слов в адрес подруги. Оскорбленная девушка пожаловалась сожителю. На этот раз беседовать с жителем Атемара к телефону подошел сожитель подруги. Мужчины договорились, что нужно встретиться и серьезно поговорить. Выяснять отношения договорились в общежитии по улице Веселовского 24. Для этого Каледкин бросил все дела и приехал из Атемара в Саранск. При встрече конфликт перерос в рукопашную. Визитер из пригородного поселка оказался физически более крепким и серьезно избил оппонента, пришлось вызывать «скорую помощь». Большинство ударов пришлись жертве по голове. От полученных травм мужчина скончался в машине «скорой».

Пролетарским межрайонным следственным отделом СКР по РМ в отношении Каледкина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Суд заключил подозреваемого под стражу. По делу назначены судебные экспертизы. Свою причастность к совершению преступления Александр не отрицает. Если его признают виновным ему грозит до 15 лет колонии.

Эдуард АНЮТИН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]