В Саранске мужчина вступился за подругу и стал жертвой смертельной расправы

30-летний безработный из Атемара Александр Каледкин предстанет перед судом за расправу над 32-летним жителем Саранска. Конфликт между мужчинами разгорелся 8 апреля этого года из-за женщины. Днем Каледкин позвонил своей бывшей сожительнице, стал на нее кричать и оскорблять. Сначала за девушку вступилась подруга, она просила Александра больше не звонить и оставить бывшую в покое. В ответ Каледкин высказал в адрес подруги много обидных слов. Оскорбленная барышня рассказала обо всем находившемуся рядом сожителю.

Беседа по телефону продолжалась уже между мужчинами. Они договорились встретиться и серьезно поговорить. Каледкин приехал из Атемара на Светотехстрой в общежитие по улице Веселовского 24. Между Александром и его противником произошла драка. Физически более крепкий житель Атемара жестко избил оппонента. От полученных травм мужчина скончался в машине «скорой».

Известно, что обвиняемый полностью признал вину. Следователь СК направил уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в Пролетарский районный суд. По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», ему грозит наказание до 15 лет неволи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]