В Саранске молодой любовник из ревности сломал челюсть возлюбленной

51-летняя жительница столицы Мордовии пришла в травмпункт с серьезными повреждениями лица. Врачи зафиксировали у дамы переломы носа, челюсти, синяки, ушибы и ссадины под глазами, на подбородке, губах и руках. Создавалось впечатление, что женщина принимала участие в боксерском поединке, против бойца профессионала. При этом на вопрос доктора: «Что с вами произошло?» Горожанка ответила: «Шла по улице и неудачно упала, ударилась лицом об асфальт». Однако опытный врач по характеру травм сразу понял, что женщину избили. Медик, как и полагается сообщил об этом в правоохранительные органы.

Полицейские основательно побеседовали с женщиной и выяснили, что она сожительствует с 36-летним безработным мужчиной. Пара живет в квартире горожанки по улице Титова. Дама рассказала, что вечером у них с любовником произошла ссора. Он приревновал ее к другому мужчине, набросился с кулаками и начал молотить по лицу словно боксерскую грушу. Писать заявление на сожителя дама не стала, побоялась, что он от нее уйдет. Полицейские убедили жертву домашнего насилия, что, если оставить все как есть, в следующий раз последствия могут быть куда серьезнее. Женщина согласилась и просила привлечь тирана к уголовной ответственности.

Оперативники задержали кухонного боксера. Он не стал отрицать, что избил сожительницу. Объяснил, что накинулся на нее с кулаками, потому что приревновал и был пьян. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]