В Саранске арестован дед, надругавшийся над 5-летней внучкой

Октябрьский суд Саранска отправил в следственный изолятор 47-летнего Федора Кузяева (фамилия изменена). Он подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Санкции статьи предусматривают лишение свободы сроком до 20 лет.

О жутком преступлении стало известно, когда в социальные сети утекло видео с допроса Кузяева, в котором подробно рассказал, что делал с 5-летней внучкой. На видео Федор признался, что смотрел порно на телефоне смартфона, а затем переключил внимание на внучку, которая не разговаривает.

На вопрос правоохранителя, зачем он это сделал, Кузяев без стеснения ответил, что хотел возбудиться. «Скорую» вызвала вернувшаяся домой бабушка девочки. Медики осмотрели малышку и сообщили в полицию. Перепуганный Кузяев не стал ничего отрицать и во всем признался. Инцидент случился 26 октября.

Известно, что мужчина уроженец села Атемар Лямбирского района, проживает в поселке Луховка, разведен, имеет сына. Официально числится безработным, однако в интернете у Кузяева есть профили, где он предлагает услуги «мужа на час». За отдельную плату Федор готов помочь перевезти мебель, собрать ее, сделать мелкий бытовой ремонт, оказать услуги электрика.

В суде во время избрания меры пресечения Федор Кузяев не отрицал причастность к преступлению и не возражал против отправки в следственный изолятор. Очевидно, он полагал, что там будет безопаснее, чем на свободе. Разгневанные пользователи социальных сетей оставляют массу гневных и нелицеприятных комментариев в адрес мужчины и готовы учинить над мужчиной самосуд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]