В Мордовии парень угнал машину и трактор, чтобы помочь друзьям

Попытки помочь знакомым закончились для 20-летнего жителя Ромодановского района уголовным делом. Его знакомые попали в неприятную историю – их машина застряла в поле. Чтобы выручить товарищей, парень не нашел другого выхода, как только зайти на лесопилку, завести чужой трактор и поехать на помощь.

Далеко уехать не пришлось, он не справился с управлением и врезался в бревна, сложенные неподалеку от «тракторной парковки». Покореженную технику пришлось оставить, однако на территории пилорамы находилась еще одна машина — «ГАЗ-53». «Спасатель», не долго думая, сел в нее и помчал в поле. Знакомых выручил, грузовик поставил на место.

Утром хозяин лесопилки пришел на работу и обнаружил разбитый трактор, по внешнему виду ГАЗа тоже было понятно, что ночью на ней кто-то «работал». Мужчина обратился в полицию, стражи порядка восстановили события той ночи, и нашли молодого угонщика.

В ближайшие дни парень предстанет перед судом. Реальный срок он, может быть, и не получит, а вот его биографию подпортит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]