В Мордовии отца-педофила приговорили к 12 годам колонии

Пролетарский районный суд вынес приговор 39-летнему жителю Саранска. Он обвинялся в сексуальном насилии над 14-летней дочерью. Шокирующая история произошла в октябре прошлого года. Во время школьных каникул безработный отец часто оставался дома вместе с дочкой. Он оказывал ей непристойные знаки внимания и трижды надругался над девочкой.

Школьница долго молчала и не рассказывала о случившемся ни маме, ни старшей, но во время прогулки призналась в изнасиловании сверстнице. Подруга поведала о кошмарной истории своим родителям, а те сообщили о папаше-педофиле в полицию. Делом заинтересовались сотрудники Следственного комитета по Республике Мордовия. Они провели проверку и выяснили, все, о чем рассказывала школьница, правда. Известно, что в семье трое детей – две дочери и сын дошкольного возраста. Когда отец издевался над родным ребенком, мать была на работе, младший сын в садике, а старшая сестра живет отдельно. Мужчину задержали. В беседе со следователем он признал вину. Извращенцу предъявили обвинение в изнасиловании и двум эпизодам насильственных действий сексуального характера.

Судебная экспертиза установила, что мужчина адекватен, проблем с психикой не имеет и во время преступлений против дочери осознавал, что творит. Фемида приговорила отца-педофила к 12 годам колонии строгого режима.

Алексей Николаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]