Жителя Мордовии взяли на наркотиках

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия задержали 28-летнего жителя села Белозерье Ромодановского района. При нем нашли пакетик с «синтетикой». Вечером 5 апреля молодой человек приехал в Саранск на автомобиле со своим приятелем, чтобы забрать закладку с зельем. Накануне он заказал наркотик на одном из сайтов в интернете. Об этом обстоятельстве стало известно оперативникам уголовного розыска.

Тайник с наркотическим средством находился на улице Лесной. Любитель дурмана вышел из салона подобрал пакетик со спайсом, но… в этот момент к нему подошли полицейские. Мужчина попытался выбросить его на землю, но не успел. В беседе со следователем задержанный признался, что купил наркотик исключительно для личного потребления.

Известно, что белозерьевец официально числится безработным, перебивается шабашками, женат и воспитывает ребенка.

В отношении жителя Ромодановского района возбуждено уголовное дело возбуждено по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Если суд признает жителя Белозерья виновным ему грозит до 10 лет колонии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]