Житель Мордовии избил трубой сожителя матери

Сотрудниками отдела полиции «Лямбирский» передано в суд уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Кочкуровского района, который избил сожителя своей матери. О нападении рассказал сам 45-летний мужчина. Как сообщили в МВД Мордовии, вечером 29 апреля он находился во дворе дома своей гражданской супруги. В этот момент приехал ее сын. При этом в руках у пасынка был кусок металлической трубы. Мужчина без объяснения начал избивать оппонента, пока тот не потерял сознание. Придя в себя, избитый самостоятельно добрался до своих родственников, которые вызвали скорую помощь.

В ходе беседы с оперативниками мужчина рассказал, что за несколько часов до нападения, он встретился у дома пасынка, чтобы отремонтировать его машину. Там же в это время находилась сестра 32-летнего мужчины. В какой-то момент между ней и женой вспыхнула ссора, во время которой она избила золовку. Зайдя в дом, хозяин жилища заступился за жену. Потерпевший хотел погасить конфликт, он вывел падчерицу на улицу и отвез домой.

Как рассказал сам нападавший, разозлившись на отчима из-за сестры, он решил разобраться с ним. Взяв с собой часть трубы, он направился в дома матери и избил его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]