За сезон Почта России доставила из Саранска в регионы более 5 тысяч парников и систем полива

Свыше 5 000 парников и других изделий для сельчан и дачников с помощью Почты России получили в этом году жители российских регионов. Чаще всего посылки с таким вложением отправляются в Москву, Краснодарский край, Московскую, Ленинградскую, Тверскую, Ярославскую и Нижегородскую области.

Каждый месяц в сезон повышенного спроса, а он длится с января по июнь, из Мордовии уходит порядка 1000 изделий для сада и огорода – парников, систем полива и комплектующих к ним. Вес таких посылок колеблется от 1 до 4 кг. Производители отправляют посылки более чем в 30 регионов России. Товары для дачников и сельских жителей пользуются спросом и в странах СНГ, но в этом году отгрузка за пределы России не производилась из-за ограничений по коронавирусу.

«Мы наращиваем сотрудничество с предприятиями и предпринимателями Мордовии, предлагая доставку их продукции по любому адресу. Разветвленная сеть почтовых отделений дает возможность местным производителям расширять географию своего присутствия и увеличивать объемы производства», — отмечает директор УФПС Республики Мордовия Вячеслав Макейчев.

Почта России сотрудничает с местным производителем парников и систем полива уже 4 года. По словам коммерческого директора фирмы, взаимодействие с почтовиками имеет свои плюсы. «Благодаря сотрудничеству с Почтой России наша продукция доступна для жителей самых маленьких и отдаленных населенных пунктов, и мы всегда уверены в качестве и надежности доставки», — подчеркнул представитель предприятия.

Почтовики Мордовии работают не только над привлечением корпоративных клиентов, одновременно уделяется большое внимание вопросам повышения качества их обслуживания — соблюдению сроков доставки и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]