Учитель из Саранска осуществил детскую мечту в Сочи

Педагог саранской школы №33 Денис Морозов осуществил свою детскую мечту прыгнуть с тарзанкой. Заветное желание сбылось на главном курорте страны — в Сочи.

Как признается Денис Морозов, прыгнуть с обрыва с прикрепленным к ногам канатом он собирался ещё в прошлом году. Но тогда не хватило смелости. В этот раз Денис оказался более решительным. В Сочи учитель из Саранска прибыл после утомительного горного похода по горам Кавказа. Однако ни о каком отдыхе даже не думал. В пятницу он отправился в Sky park, чтобы, наконец, сделать то, о чем давно мечтал.

-Когда я приехал на место, то ещё около двух часов настраивался на этот прыжок, — рассказал Денис Морозов спецкору «ИМ». — Но потом все же решился.

По словам Дениса, прыгать необходимо было с высоты 207 метров. Специальный страховочный канат прикрепили к его ногам, после чего молодой человек прыгнул вниз.

Отметим, что прыжок с тарзанкой в Сочи — удовольствие не из дешёвых. В прошлом году он стоил 15 тысяч рублей.

— В этом году прыжок подорожал ещё на три тысячи рублей, — продолжает Денис Морозов. — Но я все равно не жалею об этом! Деньги эти я так или иначе потратил бы, а впечатления и воспоминания останутся со мной на всю жизнь.

Впрочем, кроме воспоминаний у Дениса есть видео его захватывающего прыжка! И желание повторить его!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]