В Саранске необходимо собрать 30 тысяч рублей на строительство будок для бездомных собак

Волонтеры, занимающиеся помощью бездомным собакам, в очередной раз обращается за помощью к читателям «Известий Мордовии». Вы уже не раз демонстрировали свою доброту и великодушие, поэтому расчет девушек вполне оправдан.

На этот раз им необходимо собрать 30 тысяч рублей на строительство восьми будок для бездомных собак. Речь идет о тех животных, которые содержатся в вольере во Владимировке.

— Мы очень благодарны вам за помощь в постройке вольеров, душа радуется, что наши подопечные сейчас живут в просторных и новых «домах», — говорит волонтер Татьяна Хомякова. — Но скоро холода, и в открытых, без будок вольерах, будет совсем не тепло. Нам необходимо собрать 35670 рублей, чтобы оплатить строительные материалы и работу. В резерве у нас осталось всего 3544 рубля. Поэтому мы просим помочь Вас.

На нас подписаны неравнодушные люди, которым не безразлична судьба наших подопечных. Любая сумма будет помощью в оплате.

Оказать финансовую помощь можно, перечислив средства на карту группы с пометкой «сбор на строительство будок» куратор финотчет Хомякова Татьяна»:

КАРТА СБЕРБАНКА: 4817 7601 2097 9913 -получатель Татьяна Федоровна Х.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]