В России стартовала акция-перекличка «Дом семьи, любви и верности»

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который в России традиционно отмечается 8 июля, а также в продолжение программы «Климат счастья России 2020 – 2025», 1 июля 2020 года российская платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ запускает Всероссийскую самоизоляционную перекличку домов: «ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ»!

Организаторы предлагают российским семьям поделиться своими улыбками и чувствами со всеми людьми на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ! С помощью уникального ресурса у россиян есть возможность поздравить друг друга с праздником православных святых Петра и Февронии, являющихся покровителями семьи и брака, и на всю страну сказать слова любви и признательности.

«С 1 по 20 июля заходите на сайт www.СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, заполняйте форму «Написать признание», загружайте семейное фото и публикуйте свое поздравление на всероссийском ресурсе признаний в любви СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ – самой популярной площадке страны в эти дни!» — приглашают организаторы. Все признания публикуются абсолютно бесплатно.
Каждый участник будет награждён почетной отметкой – сертификатом: «ДОМ ОБРАЗЦОВОЙ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!». Этот сертификат можно будет распечатать и, вставив в рамочку, повесить на стену в качестве оберега, напоминающего, что в этом доме царит любовь!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]