«Электровыпрямитель» доставляет кислородные баллоны для помощи тяжелобольным пациентам с ковид-19

20 баллонов с кислородом для поликлиники №2 предоставило руководство ПАО «Электровыпрямитель». После встречи с секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Владимиром Чибиркиным было принято решение оказать помощь медицинским учреждениям республики. В больницах находятся жители республики с тяжелым поражением легких, которые остро нуждаются в специализированной подаче кислорода на аппаратах искусственной вентиляции легких. Баллоны с кислородом доставили сотрудники предприятия «Электровыпрямитель».

В республиканской больнице №3 им. С.В. Каткова персонал предприятия провел наладку аппаратуры, замену и ремонт деталей, а также техническое обслуживание медицинских приборов.

— Мы считаем, что в столь сложных условиях необходимо максимально объединить усилия, — считает Дмитрий Трегубов, главный энергетик ПАО «Электровыпрямитель». – Каждый из нас находится в зоне риска, наши близкие и родные.

— Самое большое испытание выпало на долю врачей. Сегодня они оказались на передовой. Поэтому каждый должен на своем месте стремиться помочь медицинским работникам. Сейчас нужна любая помощь, — отмечает Владимир Чибиркин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]