Мордовские артисты гарантируют зрителям позитивную «Перезагрузку»

Солисты и коллективы Мордовской госфилармонии традиционно на старый Новый год все вместе готовят для публики большой праздничный концерт.

И хотя минувшие месяцы внесли немало изменений в привычное течение жизни, но добрым традициям артисты изменять не стали.

Как выяснили журналисты «Известий Мордовии», 13 января в 19.00 они презентуют зрителям креативную гала-программу «Перезагрузка».

На сцене большого зала Республиканского дворца культуры свои новогодние презенты преподнесут вокалисты Елена Алышева, Вячеслав Зобков, Нина Маркова, Оксана Глебова, Светлана Лапицкая, Илона Довгань, Инна Учватова, автор-исполнитель Александр Сергеев, семейный дуэт Олеси и Владимира Фоминых, скрипачка Людмила Круг и молодая пианистка Анастасия Акимова, ансамбль казачьей песни и танца «Разгуляй», виа «Девчата», хореографический коллектив «Лейне», группа «Zемляки», театр танца Art-Vision, камерный хор и камерный оркестр и другие исполнители.

Как сообщили постановщики, ожидается немало приятных сюрпризов. К примеру, композитор Андрей Бочканов и режиссёр Оксана Вишнякова специально для этой программы сочинили песню «Переворот», в которой отразились события и настроения минувшего года. Но новый год обязательно подарит массу позитивных перемен.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для любых предложений по сайту: [email protected]